reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Защитные решетки на окна – это, по сути, прочные металлические прутья, которые привинчиваются или прикручиваются через оконные рамы к несущему каркасу.

Какие преимущества у оконных решеток?

  1. Один только вид решетки может отпугнуть потенциальных преступников.
  2. Существует возможность поставить решетки снаружи (более распространенный вариант) или внутри дома, если важно не нарушить фасад здания. В зависимости от вашего выбора мы можем изготовить как более традиционный вариант внешнего вида, так и более сложный, украшенный художественными мотивами и завитками.
  3. Защита от злоумышленников, а также возможность обезопасить маленького ребенка или домашнего питомца от случайного выпадения из окна.
  4. Фактически, наружные защитные решетки практически невозможно сломать, не привлекая особого внимания.

Если вы решили, что такая защита на окна вам необходима, то первым делом нужно узнать размеры решетки. Для этого мы предоставляем услугу бесплатного выезда замерщика на место. Квалифицированный специалист учтет все ваши пожелания к внешнему виду будущей конструкции. Многолетний опыт позволит подобрать оптимальный вариант именно для вашего дома. Этап замерки очень важен, ведь от него зависит не только дизайн решетки, но и процесс монтажа, а также ориентировочная цена конструкции. Кроме того, вы можете обговорить с нашим специалистом индивидуальные расчеты и уточнить все необходимые детали.

Звоните и заказывайте услугу замера решеток на окна на Героев Труда уже сейчас, и вы сможете обезопасить свое жилище. Кроме того, у нас есть возможность воплотить ваш собственный дизайн для оконной решетки, тем самым придав вашему дому индивидуальность.