reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Быстрая установка решеток на окна в Харькове

Металлические решетки на окна не только эстетическое дополнение к внешнему облику своего дома или квартиры, но и надежное средство для обеспечения своего имущества от посягательства посторонних лиц. Но даже в этом случае свой выбор стоит отдавать только проверенным и надежным компаниям по изготовлению оконных решеток, так как здесь важна любая, даже мельчайшая, деталь.

Качественные металлические решетки на окна по оптимальной стоимости от производителя

Изготовление металлических решеток под заказ – наиболее оптимальный вариант для каждого, кто желает обезопасить свой дом от недоброжелателей, а также для тех, кто хочет придать облику дома неповторимого стиля. Они могут быть выполнены в самом разнообразном дизайне.

Наша компания имеет многолетний опыт изготовления представленных изделий как по стандартным, так и по индивидуальным размерам заказчика, при этом учитываются все пожелания.

Во всех случаях для этого используется качественный металл – прут 8-10 мм, или квадрат, сечением 10 мм.

Как выбрать дизайн решеток на окна

На сайте компании представлен большой выбор готовых вариантов, из которых очень легко сделать свой выбор. Также каждый клиент может предложить свой вариант исполнения металлических решеток на окна. Стоит отметить, что благодаря современному оборудованию, которое используется при производстве, компания способна предложить свою продукцию по самой привлекательной цене на рынке.

Уровень фантазии профессионалов своего дела позволяет создать не просто скучную оконную решетку, а настоящее произведение искусства с различными декоративными элементами.

Полный спектр услуг от компании

Компания предлагает каждому не только готовые варианты оконных решеток, но и свои услуги по:

  • возможности индивидуального изготовления по размеру и дизайну;
  • выполнение замеров решеток;
  • качественный и быстрый монтаж.

Качественный и профессиональный подход, качественная консультация, выезд замерщика на объект, доставка – далеко не все преимущества, которые можно получить от сотрудничества с нашей компанией.