reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окнах могут вызывать смешанные чувства, особенно, если выполнены не очень эстетично. Однако такие ограждения отлично справляются со своей задачей – злоумышленник не сможет пробраться внутрь дома, ребенок или домашнее животное не выпадет из окна. И все же защитные решетки не всем по вкусу.

Иногда это просто личные предпочтения в отношении внешнего вида, однако решетки – это один из наиболее «серьезных» шагов, которые вы можете предпринять, чтобы защитить свой дом. Простые замки и другие барьеры, которые не позволяют кому-либо открыть окно, обеспечат вам 90% защиты.

Когда решетки на окна точно необходимы

Бывают случаи, когда решетки особенно необходимы:

  • если есть маленькие дети;
  • наличие домашних животных, которые могут сбежать через окно;
  • первый этаж дома или легкодоступные для проникновения окна;
  • неблагоприятный район с высоким уровнем преступности.

Наша компания при изготовлении решеток использует только высококачественные материалы. Кроме того, если вы переживаете о внешнем виде вашего окна, то можете быть спокойны, ведь у нас есть возможность выбора разнообразного дизайна, способного придать неповторимый внешний вид любому окну. Также компания по вашему желанию может изготовить открывающиеся решетки или сделать их по вашему собственному дизайну.

Если вы решились, то заказать металлические решетки на окна в Салтовке на Героев Труда можно не выходя из дома, позвонив нам. Мы предлагаем услуги замерщика, а также монтаж с учетом всех особенностей вашего окна. Многолетний опыт установки дает возможность оценить все трудности и подготовиться заранее. А адекватные цены и возможность оплаты частями вас порадуют. Звоните!