reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Секционное ограждение из сетки 3D – это современные сварные панели, которые монтируются из прутка, который может быть диаметром 4, 5 или 6 мм. А опорой для таких панелей используются столбы из металлического профиля. 3D-эффект такого ограждения достигается благодаря тому, что основой такого ограждения служит специальная конструкция, оборудованная внутри дополнительными изгибами.

Забор из сварной сетки 3D считается экономичным вариантом, который используется для ограждения частных домов, автомобильных стоянок, стадионов, промышленных зон, коммерческих, образовательных учреждений и других объектов от проникновения нежеланных гостей. К тому же, в зависимости от того, где будут установлены секционные панели, можно в индивидуальном порядке выбрать толщину прута, размер и форму ячейки, а также ширину и высоту самой панели.

Такие секционные ограждения не подвергаются коррозии и не нуждаются в особом обслуживании. Потому, что предварительная обработка и защитное покрытие защищает ограждение от различных неблагоприятных воздействий внешней среды и благодаря этому на протяжении всего срока эксплуатации сохраняет красивый эстетичный вид.

Цена на 3D ограждения складывается из таких факторов, как: размер ограждаемой территории, свойства сетки и дополнительные услуги производителя. А также на стоимость изделия может влиять толщина используемых прутьев, высота, жесткость конструкции, выбранный вариант защитного покрытия и параметры сетки.

Секционные ограждения из сетки 3D – удобное, быстрое и практичное решение для ограждений любых территорий. Они долговечны и их не придется периодически защищать и подкрашивать, потому, что они не подвержены коррозии.

 

Поэтому, если Вы еще ищете идеальный вариант для ограждения, то тогда секционное ограждение из сетки 3D - это то, что вам нужно.