reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сегодня для ограждения территорий все большей популярностью пользуются металлические конструкции из сварной сетки, которые изготавливаются из стальной проволоки диаметром от 4мм до 6мм, путем сваривания горизонтальных и вертикальных прутьев. А потом с помощью горячего цинкового раствора проволока оцинковывается и если в этом есть необходимость, то на готовую панель наносится порошково-полимерное покрытие (ПВХ). Между собой сетчатые сварные панели соединяются стальными опорными столбами с заглушками и универсальными крепежами из профиля. И в итоге с помощью такого метода получается цельное V-образное ограждение европейского типа.

Современный 3D забор из сварной сетки – это достаточно простое и недорогое решение для ограждения любой местности. Это могут быть как территории общественного, так и частного пользования.

Отличительной особенностью при монтаже современного 3D забора из сварной сетки считается простота, потому, что установить его намного легче, чем забор из стандартной сетки рабицы. И поэтому с монтажом легко справиться любой мужчина, необязательно он должен быть профессиональным строителем или монтажником.

Цена на современные 3D заборы из сварной сетки варьируется в зависимости от используемого в изготовлении диаметра прута и размера секции.

 

Купить 3D забор из сварной сетки в Харькове с доставкой, да еще и в рассрочку без переплат можно в компании «Решетки Харьков».

 

Поэтому, чтобы можно было не ограничивать себя в текущих расходах, поспешите приобрести 3D забор из сварной сетки в рассрочку!