reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Современные металлопластиковые окна всем хороши – и тепло удерживают, и шум не пропускают, но открыть их снаружи – для профессионалов пустячное дело. Простой железкой отжимается рычажная система, после чего створка распахивается на всю ширь. Конечно, есть окна без створок, их таким «макаром» не взять, но не может быть в квартире или доме окон без форточек для вентиляции, чем и пользуются злоумышленники.

Обычные окна – тоже не являются надежной защитой, чем пользуются «домушники» многие годы, а единственное, что может надежно уберечь от проникновения в дом – установка решеток на окна.

Может показаться, что покупка, установка решеток на окна – затратный по времени и финансам процесс, однако если доверить все этапы профессионалам, можно обойтись без волнений и тревог. Специалисты компании из Харькова «Решетки Харьков» устанавливают, а самое главное – сами изготавливают решетки на окна разных конфигураций и дизайна.

Цена решеток на окна достаточно демократичная благодаря собственному производству, при этом продукция изготавливается высочайшей прочности. Также специалисты компании делают другую продукцию из металла (ворота, перила, оградки, др.), являясь настоящими экспертами по работе с металлом.

Главное предназначение решеток на окна – полная изоляция помещения от попыток взлома, но при этом жильцам хочется, чтобы решетки не портили дизайн дома, а украшали его, и мастера из компании «Решетки Харьков» способны помочь с этим вопросом. Для изготовления используется круглый либо прямоугольный стальной пруток, но в руках мастера кусок металла превращается в красивое изделие – решетку в виде виноградных гроздьев, скрипичных ключей или любого другого дизайна по желанию заказчика. Купить решетки на окна легко – надо лишь позвонить или написать электронное письмо.