reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

С давних времен человек пытается оберегать свое жилье от нежеланных гостей. Для этого использовались самые разные методы и средства. Сегодня самый лучший вариант защититься от воров – металлические решетки для окон. Современные оконные решетки не только защищают ваш дом, но являются украшением ваших окон, делая фасад дома более элегантным и привлекательным.

В харьковском интернет-магазине оконных решеток и окон вам предоставляется широкий выбор сварных и кованых решеток на окна. Мы изготовляем решетки индивидуально для каждого окна. Вызов замерщика бесплатный.

Самые дешевые решетки на окна – сварные. Цена на сварные решетки в Харькове гораздо ниже, чем цена на кованные оконные решетки. Но на вид сварные оконные решетки самые простые.

Кованые решётки стоят дороже, но выглядят очень красиво. Изготовление кованых решеток в Харькове – процесс достаточно сложный и трудоемкий. Это ручная работа с использованием разных элементов ковки – завитушки, растения, зверюшки и тому подобное. Кованые оконные решетки – это настоящее стильное украшение для ваших окон.

Наша компания занимается не только производством и ковкой металлических решеток на окна, но и установкой их на окна. Также вместе с решеткой вы получаете гарантию от производителя на саму решетку и на ее установку. Собственное изготовление металлических оконных решеток дает нам возможность формировать  наиболее низкие цены на решетки в Харькове.

Наша команда профессионалов реализуют даже самые необыкновенные ваши пожелания и воплотит в жизнь самые сложные эскизы решеток.