reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сегодня самым популярным типом решеток на окна считаются сварные. Они обеспечивают надежную защиту от проникновения вражеских вторжений. Цена сварных решеток ниже, чем цена кованых решеток, и зависит она от выбранного Вами эскиза. Применяют сварные решетки в основном в:

  • офисах;
  • учреждениях;
  • школах;
  • детских учреждениях;
  • загородных домах;
  • квартирах многоквартирных домах, особенно на нижних и верхних этажах.

Для всех этих мест важно купить решетки недорого, немного упростив эстетику. Впрочем, купить сварные решетки, Вы сможете подчеркнуть стиль практичной респектабельности, так как они выглядят добротно, солидно и прилично. Хотя цена сварных решеток ниже, чем стоимость кованых решеток.

По дизайну сварные решетки делятся на:

  • выпуклые;
  • дутые.

Сварные выпуклые решетки - это конструкция, которая состоит из прутьев, образующих ромбовидные или прямоугольные ячейки небольшого размера. Изготавливаются они из металлической арматуры разного сечения (диаметром от 12-20 мм) или стальной полоски толщиной от 4 мм и шириной до 14 мм, на специальных станках, которые образуют ровные и плавные изгибы металла.

Компания "Решетки Харьков" занимается изготовлением различных выпуклых решеток, которые выглядят настоящим произведением искусства, особенно шикарно они смотрятся на окнах.  Вы можете взять любой понравившийся Вам эскиз стандартной оконной решетки, на нашем сайте в разделе "Галерея", и на его основе изготовить выпуклую решетку на окно или заказать изготовление по индивидуальному рисунку.

Купить сварные выпуклые решетки на окна - это значит купить украшение окон. Ведь окна - это глаза дома, и они заслуживают украшения.