reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сегодня конструкции декоративных решеток кишат большим количеством высокохудожественных и дизайнерских решений. И даже невозможно любой частный дом или коттедж представить без украшения художественным металлом. При проектировании своего жилища, каждый хозяин обязательно предусматривает присутствие кованых изделий, которые не только смогут подчеркнуть надежность, но и идеальность внешнего вида дома. Ограждения, декоративные решетки снаружи, мебель, подсвечники, принадлежности для камина внутри помещения – все это не только украшает дом, но и придает ему представительности и эксклюзивного вида. И как правило все эти решетки выполняются из мягких и цветных металлов.

Декоративные решетки - это прежде всего надежная защита и солиднейший вид вашего дома снаружи. К тому же, ажурный узор из кованых элементов прекрасно сочетается с другими строительными материалами. Они могут быть разной формы, размера, цвета, дизайна и тому подобное.

Компания "Решетки Харьков" является безусловным лидером на рынке кованых изделий в Харькове. Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами и подобрать декоративные решетки, которые полностью будут соответствовать вашему интерьеру. Позвоните нам, и наши сотрудники Вас проконсультируют как правильно купить декоративные решетки, а также расскажут о особенностях установки.

А для того, чтобы определить стоимость, нам нужно лишь знать размеры, с какого материала будет изготавливаться конструкция, и от того насколько сложное выполнение работы.

Мы оказываем нашим клиентам полный спектр профессиональных услуг и предлагаем приемлемые цены на все решетки. В случае необходимости, наши специалисты выезжают на замер и делают расчет стоимости изготовления и монтажа.

Мы гарантируем индивидуальный подход ко всем своим покупателям, и ждем Ваших звонков!