reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Магазин Решетки Харьков предлагает для жителей Харькова и области металлические решетки с установкой. Мы можем украсить ваши окна и защитить ваш дом кованными решетками на окна собственного производства.

В современном архитектурном мире кованные решетки на окна становятся все более популярными уже не только, как средство защиты от воров, а и как украшение фасадов домов. Декоративные кованные решетки как бы меняют лицо вашего дома, украшают его, делают ваши окна более оригинальными. Закажите решетки на окна с установкой в магазине Решетки Харьков и получите возможность дополнить ваш дом особым шармом и неповторимым стилем.

Так как мы являемся и производителем решеток на окна, у нас вы сможете выбрать для себя решетки абсолютно любого стиля и формы. Мы предлагаем вашему вниманию как простые сварные решетки с установкой, так и изысканные кованые решетки с установкой по городу Харькову.

Также наши специалисты смогут продублировать решетки, которые вы уже установили ранее, или мы можем сделать решетки на ваши окна в том же стиле, в котором выполнены ваши ворота или перила, козырьки. В этом варианте установленные нами решетки на окнах будут гармонично смотреться  с другими кованными изделиями, и создадут вашему дому или участку единый гармоничный архитектурный стиль. Мы беремся за изготовление и установку решеток на окна в Харькове любой сложности. Основная наша цель – защита и украшение вашего дома. Уточнить стоимость решеток с установкой в Харькове вы можете у нас на сайте или позвонить нам по телефону, указанному на сайте.