reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Окна – неотъемлемая деталь абсолютно любого здания. Будь то многоквартирный дом, коттедж, офис, детсад или школа, больница, учреждения. Окна обеспечивают помещение светом и воздухом. А еще окна - наиболее уязвимое место здания, потому что именно незащищенные окна привлекают внимание злоумышленников. Следовательно, из этого следует, что окна требуют особенных мер безопасности. И самый доступный, практический и надежный способ защиты окон - это купить решетки для окон.

Решетки на окнах -   не являются абсолютной защитой на все случаи жизни, но эффективно препятствуют случайным попыткам влезть и существенно усложняют проникновение через окна. Не нужно рассчитывать, что решетки на окнах превратят ваш дом в неприступную крепость. Но вы же и не планируете жить в осажденной крепости, дом должен оставаться красивым и уютным, а решетки вам помогут в этом.

Купить на окна решетки - это значит приобрести эффективное средство защиты против посягательств проникнуть внутрь через окна. Хотя устранить  решетки на окнах  и возможно, но это будет нуждаться в значительных усилиях, наличие нужных инструментов, займет много времени, вызовет шум, в целом, скорее всего отпугнет хулиганов и грабителей.

 

Покупать нужно такие решетки, которые будут изготовлены из такого материала, благодаря которому с одной стороны они будут действительно максимально надежными, а с другой стороны, сохранять хороший эстетичный вид и так же иметь приемлемую стоимость.  

 

Прежде чем купить решетки, советуем подробнее узнать, какие существуют типы решеток, это поможет Вам при выборе решеток на окна. На нашем сайте компании "Решетки Харьков" в разделе "Галерея" Вы можете просмотреть фото решеток на окна.

 

А также Вы должны понимать, что купить решетки на окна в Харькове не так - то просто. Потому, что для каждого окна необходимо изготовить решетки по размерам именно конкретного отверстия, учитывая при этом и особенности оконного отверстия и пожелание клиента. Так что идея купить готовые решетки стандартных размеров не получится, так как их нужно заказывать по размерам ваших окон.

 

Поэтому, чтобы купить решетки, необходимо сделать замеры оконных прорезов, выбрать эскиз, определиться с конструкцией. Задание клиента, который хочет купить решетки  -  выбрать эскиз и определиться с конструкцией. Важно учесть, что если в помещении только один выход, обязательно необходимо делать одну из решеток, чтобы она открывалась с целью противопожарной безопасности.

 

Стоимость оконных решеток зависит от сложности эскиза, его материалоемкости, но в первую очередь от трудоемкости рисунка. Очевидно, что цена кованой решетки, выше, чем цена сварной решетки. Кроме того, на стоимость решетки влияет ее конструкция.

 

Звоните нам, и мы в любое время проконсультируем вам по всем вопросам, которые могут возникнуть по решеткам. Поверьте, мы умеем делать решетки. Наши клиенты довольны решетками на окна и рекомендуют нас.