reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

На сегодняшний день решетки на окнах –  это очень важный элемент, который устанавливается, как правило, на окнах нижних этажей жилых и общественных зданий. С одной стороны они выполняют защитную функцию,  а с другой стороны служат украшением окон или всех зданий в целом.

Наша компания Решетки Харьков уже много лет занимается изготовлением и установкой всех видов металлических решеток на окна для жителей Харькова. Мы можем выполнить различные варианты дизайна, выслушав и учтя все пожелания клиента, как по его предоставленным индивидуальным расчетам, так и по нашим эскизам. Мы всегда сможем найти для Вас подходящий вариант, да еще и по цене для Вас доступной.

 

Перед тем как изготовить и установить решетки на окна, профессионалы компании Решетки Харьков должны выполнить целый комплекс работ, а именно:

- произвести замер;

- разработать дизайн-проекта;

- согласовать его с заказчиком;

- рассчитать и подобрать материал;

- составить смету затрат;

- изготовить и покрасить металлоконструкцию;

- доставить на место установки;

- выполнить установку.

 

Вся наша продукция не только красиво и прелестно смотрится на фасадах домов, но и с легкостью подчеркивает все особенности дизайна здания.

Благодаря тому, что мы сами занимаемся изготовлением, именно это и позволяет нам выполнить заказ продукции за короткий срок качественно и при всем том еще и удерживать не очень высокие цены.

Металлические конструкции на окна, выполненные специалистами нашей компании, позволят вам не беспокоиться за сохранность своего имущества, потому что они не только высоконадежные, но и отобьют желание  залезать в такие окна.