reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Если появляется предложение купить недорогие решетки на окна в Харькове, то многие люди относятся к нему недоверчиво, полагая низкую цену символом плохого качества. Однако возможны и другие варианты, когда снижение цены решеток происходит благодаря собственным производственным мощностям, своим мастерам. Грубо говоря, решетки делают из отечественных материалов украинские умелые токари, фрезеровщики, сварщики, другие специалисты – именно благодаря ним потребитель получает высококачественный продукт по невысокой цене.

Качественные металлические решетки на окна предлагает компания «Решетки Харьков», изготавливающая разнообразную продукцию из металла. Все изделия создаются в Харькове, для горожан бесплатными являются установка, доставка и даже выезд замерщика, то есть, потребитель платит исключительно за решетки на окна. Конечно, между разными моделями оконных решеток есть отличия – можно использовать разный материал, решетки могут быть – ровными или «дутыми», а изогнутые модели сложнее в производстве. Также возможна установка открывающихся наружу решеток, украшение коваными элементами, которые несколько поднимают стоимость, что вполне логично.

 

Важно, что сами работы клиент не оплачивает, поэтому легко выбирать модель, материал решеток на окна – сразу понятна конечная цена, нет «внезапно» возникающих дополнительных нужд, что иногда придумывают нерадивые исполнители, «тянущие» лишние средства из кармана заказчика. Купить решетки на окна в Харькове от компании «Решетки Харьков» просто – на сайте есть цена всех моделей готового дизайна, можно на них ориентироваться. Несколько сложнее понять стоимость решеток на окна, заказываемых по индивидуальному дизайну, и лучше сразу связаться менеджером – он укажет приблизительную цену, а после замеров она будет уточнена и уже не изменится в процессе изготовления.