reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Наша компания не только предлагает купить решетки на окна по цене ниже рыночной, но и предоставляет профессиональные услуги по установки их.

Огромный выбор эскизов решеток, которые вы всегда можете посмотреть на нашем сайте «reshetki.kh.ua». Выбрав понравившийся эскиз для вашей решетки, наш мастер бесплатно сделает замеры и просчитает цену на решетку. Цены на решетки стартуют от 450 гривен!

Металлические решетки можно купить как для квартиры, офиса и загородного дома. Выбирая компанию для покупки решеток на окна, покупатель в первую очередь обращает на стоимость и качество предлагаемого товара.

На сайте компании Вы можете не только ознакомится с эскизами, но и онлайн вызвать замерщика и узнать сроки изготовления решетки! За годы работы нашей компании мы также можем показать своим покупателям уже готовые проекты фото, которых находится в разделе сайта «галерея».

 

Все работы заказываемые покупателем выполняются точно в срок. После замера оконного проема, который проводится абсолютно бесплатно, заключается договор и вносится предоплата работ в размере 50 %.

Стоимость установки решетки может, зависит от сложности, веса самой конструкции и этажа квартиры.

Купить, заказать металлическую решетку в Харькове всегда возможно в нашей компании! Мы предлагаем только качественную продукцию и профессиональные услуги!