reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Основное назначение стальной оконной решетки знают все — это обеспечить надежную безопасность для любого жилого или офисного помещения.

Наша компания Решетки Харьков производит и устанавливает решетчатые металлоизделия, которые смогут обеспечить защиту от проникания не желаемых гостей, и при этом замечательно будут смотреться на фасаде здания. Решетки на окна являются важной и неотъемлемой частью обеспечения надежной безопасности дома или квартиры, они служат препятствием на пути не прошеных гостей, которые могут попасть в помещение через оконные проемы.

Предлагаем Вам купить готовые или заказать у нас решетки на окна необходимых Вам размеров и конструкций, и Ваше приобретение будет отвечать вашим всем желаниям на все 100%!

Наши специалисты самостоятельно выполняют весь цикл работ под ключ, включая бесплатный выезд на замеры, установку, покраску, монтаж на различные постройки в Харькове и Харьковской области.

 

Мы гарантируем:

  1. Высокое качество и точность выполнения.
  2. Красивую конструкцию, которая не ухудшить, а наоборот улучшит общий вид фасада.
  1. Быстрое выполнение заказа.
  2. Обеспечение доставки и монтажа.
  3. Бесплатные консультации.
  4. Радужные цены и скидки.

Среди наших клиентов - много крупных предприятий, таких как: ВУЗы, школы, подразделения армии, МВД, Минздрава и, конечно же, большое число частных граждан. Вследствие этого, мы уверенны, что у нас вы выберете наилучшее сочетание цены, качества и сроков.

Заказывайте решетки, у нас позвонив прямо сейчас нам по телефону, или отправьте Ваш эскиз на электронную почту и в ближайшее время Вы будете счастливым владельцем уникального и качественного продукта.