reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Защитой квартир на первом этаже высотных зданий и домов от любопытных глаз являются оконные решетки. Приобрести их необходимо также как гарантию от взлома злоумышленниками Вашего жилища.

Фирма «Решетки Харьков» качественно установит любую решетку по приемлемым ценам от производителя, решив Вашу «оконную» проблему на сто процентов. Квалифицированные специалисты произведут установку по первому разряду вне зависимости от материала стен: бетонных, кирпичных, деревянных. Сам процесс монтажа оконных решеток не станет утомительным для Вас, так как займет минимальное время, гарантируя при этом отсутствие повреждений оконной конструкции. Мы занимаемся установкой решёток с разными способами крепления: с раздвижением (раздвижные), без возможности открытия (стационарные), с возможностью открытия обеих или одной створки (распашные), с монтажом в межоконные проемы (съемные). А также применяем установку решетки в оконный проем (в торцы проема) и на оконный проем (внакладку).

Опыт фирмы «Решетки Харьков» в изготовлении оконных решеток убедит Вас в качестве, прочности, европейским стандартам по демократичным ценам от отечественного производителя. Красота выполненных нами изделий завораживает взгляд. Вы сможете не только с пользой установить оконные решетки, но и придать блеска, гармонии в дизайн Вашего дома.

Для того чтобы установить первоклассные решетки у высококвалифицированных мастеров, Вам необходимо просто позвонить нам. При оформлении договора на установку решетки вызов замерщика осуществляется бесплатно.