reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решётки на окна в настоящее время приравниваются к надежной защите своего жилища. Решение установить оконные решётки является грамотным и взвешенным решением. Материалы для изготовления современной оконной продукции не поддаются взлому злоумышленниками.

Непосредственно защита жилища путем оконных решёток напрямую зависит от качественного изготовления продукции, использования прочных материалов и установки квалифицированными специалистами.

Фирма «Решётки Харьков» - отечественный производитель оконных решёток, имеющий ряд преимуществ в отличие от других компаний.

  • Собственное производство обеспечивает прямое снабжение материалов, поэтому цены нашей фирмы на любую оконную продукцию будут значительно ниже, чем у других компаний.
  • Мы осуществляем строгий контроль качества для всех периодов изготовления оконных решеток.
  • Эскиз Вы выбираете самостоятельно из обширного ассортимента, предлагаемого нами, или же заказываете решётки по индивидуальному дизайну.
  • Выезд замерщика нашей фирмы осуществляется бесплатно. А также в полный пакет услуг входит и предварительный расчет, монтаж оконных решеток, доставка конструкции, гарантия.
  • Большой опыт работы наших квалифицированных специалистов обеспечит Вам профессиональных подход и гарантирует надёжное качество услуг.

Доверяйте профессионалам! Приобретайте по низким ценам качество, надежность и гарантию безопасности Вашего дома! Звоните нам, мы обеспечим комфорт для Вашего жилища.