reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

С каждым днем все больше людей устанавливают на окна решетки. Популярность этой услуги растет.

Еще несколько лет назад установка решеток на окна было обязательным условием контракта с арендодателем. Предприниматели нехотя устанавливали решетки потому, что вид из окна искажался и некрасивые металлические прутья ассоциировались с местами лишения свободы. Но времена меняются, и индустрия решеток далеко пошла и решетки в наше время - это настоящее произведение искусства! Современные дизайнеры разрабатывают креативные модели решеток разных цветов. Современные решетки на окна это как красивая рамка для картины. Основным критерием установки решеток на окна является безопасность жилища или офиса. Безопасность человеческой жизни и имущества вот основная мотивация установки решеток на окна.

Но многие в пригородах начали устанавливать решетки в определенном стиле и цвете. Те, кто побывал в Европе и увидел разноцветные яркие домики с креативными решетками, желают установить в свой дом такие же.

Профессионалы по изготовлению решеток идут в ногу со временем и знают вкусы своих клиентов. На сайте представлены красивые и модные варианты решеток на окна разных размеров. Теперь и на наших улочках красуются дома в итальянском ,французском, испанском, немецком стилях. Дизайнерские решетки на окнах очень хорошо подчеркивают выбранный стиль оформления дома.

Каждый владелец офиса, салона красоты, магазинчика подарков заказывают именно такие решетки. Коммерческие объекты, кроме безопасности получают привлекательный вид с улицы, а клиенты с интересом заглядывают, что же там внутри. Решетки в наше время являются частью рекламы.

Заказывая решетки на окна, Вы получаете безопасность и красоту, радость клиентов и соседей от веселого оформления окна!