reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Секционные заборы, секционное ограждение или сетка 3D – новое веяние в строительной отрасли. Ажурная конструкция, прочная и легкая помогает оградить территорию, создавая вместе с тем любопытный дизайн. Секционный забор не ограничивая видимость, и если для секретных объектов он, возможно, не подойдет, то для всех остальных – отличное решение. Продажей, доставкой и установкой секционных заборов профессионально занимается компания «Решетки Харьков». Преимущество этой фирмы из Харькова – наличие в штате высококлассных мастеров по работе с металлом. Основа деятельности компании – изготовление металлических решеток на окна и других изделий из металла, поэтому тут работают опытные слесари и монтажники. Качественно установить секционный забор для них – не проблема.

Что касается «оплаты частями», то эта полезная функция появилась сравнительно недавно, но для владельцев кредитных карт от «ПриватБанка» стала находкой. Покупатели выбирают товар и количество платежей, после чего сумма делится на этот срок и выплачивается равными частями.

Процентов и комиссий нет, только существует ограничение от банка на лимит подобных платежей. Узнать доступный лимит можно на сайте системы «Приват24» либо с помощью определенного SMS. Чтобы оформить заказ на секционное ограждение при помощи оплаты частями, надо подъехать в офис компании. Адреса и контакты фирмы «Решетки Харьков» указаны на официальном сайте.

Покупка 3D-заборы от производителя выгодна тем, что клиент не переплачивает посредникам, сразу можно оформить доставку и установку, которую произведут опытные мастера. К этому следует добавить возможность оплаты частями, что может стать хорошим подспорьем, если на счету не хватает средств для расчета на месте.