reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Покупка металлических решеток – задача не сказать, что сложная, но определенные нюансы есть. Одна решетка на окно не слишком напряжет семейный бюджет, но, когда их надо штук пять, сумма возрастает, а если еще у клиента возникает желание изготовить эксклюзивные решетки по своему эскизу, сумма, соответственно, возрастает.

Можно покупать решетки по одной каждый месяц, но так поступать неудобно, тем более, с опцией «оплата частями» от «ПриватБанка» нет необходимости экономить и откладывать покупки. Смысл услуги в том, что стоимость товара делится на равное количество частей и потом каждая часть снимается с карты ежемесячно. Удобно невероятно, ведь не приходится посещать банк, даже звонить туда не нужно. Не надо нести справки с места работы, копии паспортов и т.п. Единственное условие – наличие карты «ПриватБанка».

Таким образом, оплата частями металлических решеток через терминал возможна в магазине «Решетки Харьков» в ТЦ «Космос».

В торговом центре возле метро «Героев Труда» размещен офис компании «Решетки Харьков», и там можно заключить договор на их изготовление, оплатив с помощью рассрочки. Оплата частями является, по сути, разновидностью банковского потребительского кредита, но финансовые услуги в Украине так оперативно развиваются, что теперь даже рассрочка без банковского представителя стала обыденностью. Раньше получить кредит с процентами было непросто, а когда появилась рассрочка на некоторые товары, то такая услуга сразу стала хитом. Стоит подчеркнуть, что рассрочка на электронику или бытовую технику была не весь ассортимент, а лишь на акционные модели.

Сейчас не надо выбирать «акционные» решетки, оплатить частями металлические решетки на окна можно любых видов и конфигураций. Подобрать решетки, посчитать стоимость и принять оплату частями готовы в магазине «Решетки Харьков» в ТЦ «Космос».