reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Секционные заборы считаются оригинальными и практичными заграждениями, которые могут иметь широкий диапазон применения. Такие конструкции недорогие, но одновременно надежные. Изготавливаются из металлических прутьев. Ограждения прочные, и со временем не начинают провисать. Приобрести готовый забор либо материалы для сооружения ограды вы можете в нашем интернет-магазине «Решетки» в Харьков.

Преимущества секционных заборов с доставкой

Наша компания изготавливает многосекционные заграждения. Наш товар полностью сертифицирован, соответствует необходимым требованиям. Процедура производства многосекционных заборов контролируется специалистами фирмы, поэтому все товары прочные, имеют высокое качество.

Выделим основные преимущества секционных заборов от магазина «Решетки» в Харькове:

  1. Металлические ограды и ворота считаются практичными и простыми в эксплуатации.
  2. Не требуют особенного ухода. За счет того, что ограждения обрабатываются специальным покрытием, им не страшны солнечные лучи, грязь и сильная влага. Панели забора устойчивы к коррозии, на поверхности конструкций не образуются следы ржавчины.
  3. Длительный срок службы. Минимальный срок эксплуатации составляет 30 лет.
  4. Легкий монтаж. Имея все необходимые детали, можно монтировать забор без помощи специалистов.
  5. Большой диапазон применения. Установить секционный забор можно где угодно, например, на территории школы или училища, на спортивной площадке, складе. Также такой забор станет отличным вариантом в качестве ограждения частного дома.
  6. Быстрая доставка.

Заказав секционный забор в нашей компании, вы сможете оплатить собственную покупку частями. Кроме того, при необходимости специалист нашей фирмы приедет к вам домой, проконсультирует касательно выбора оптимального варианта, выполнит бесплатно все замеры.