reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Покупка и установка оконных решеток приносит владельцу огромное удовлетворение от сделанного, ведь решетки на окнах – залог безопасности.

В разных регионах нашей страны, мира в целом, различные уровни преступности, многое зависит от законодательства и других факторов, но кражи случаются везде, ведь это простейший способ обогащения. Злоумышленникам достаточно дождаться ухода людей, проживающих в доме, вырезать или даже разбить стекло, если дом в отдалении от соседей.

Жители городских квартир, особенно нижних этажей, также не застрахованы от проникновения, ведь наши люди, к сожалению, часто равнодушны к проблемам соседей, и не обращают внимания на подозрительных людей.

 Негативных ситуаций вполне можно избежать, для чего надо купить решетки на окна, а опытные мастера установят их так, что без специального оборудования проникнуть в окно станет невозможным. Перфоратором, к примеру, можно выдолбить место крепления решетки, но шума будет столько, что проснутся и прибегут люди из соседних домов. Польза оконных решеток понятна, но есть еще один важный шаг – выбор производителей и опытных установщиков, и тут компания «Решетки Харьков» лидирует среди коллег.

Интернет-магазин «Решетки Харьков» предлагает огромный выбор готовых эскизов, а также самые прочные материалы для их изготовления. Решетки варят из стального сантиметрового прутка либо квадрата такого же сечения, причем специалисты компании работают с металлом давно, и способны сварить как металлические решетки, так и всевозможные оградки, перила, ворота и пр., что подчеркивает их профессионализм.

Важно, что замер оконных проемов проводится бесплатно, а также абсолютно бесплатна доставка и даже установка, поэтому купить решетки в интернет-магазин «Решетки Харьков» выгодно, а качество работ подтверждают сотни сданных объектов и отзывы довольных владельцев