reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Такой элемент, как решетки на окна, не везде необходим, но если говорить об окнах первого-второго этажей, то там решетки однозначно нужны. Увы, но никто не готов сказать со стопроцентной уверенностью, что такой дом, такая-то квартира будут проигнорированы злоумышленниками. С другой стороны, установленные решетки на окнах дают 99 % гарантии того, что помещение останется в неприкосновенности, учитывая также достаточную защиту входных дверей.

Вторая возможная претензия – внешний вид, изменение дизайна окна, однако современные решетки не портят, а даже улучшают оконный проем.

Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на продукцию компании, изготавливающей решетки, и в Харькове – это фирма «Решетки Харьков».

Важно, что установка решеток на окна входит в комплект услуг фирмы «Решетки Харьков». Другими словами, домовладельцу не придется думать о проблемах с установщиками, высчитывать стоимость установки, доставки и других вынужденных затрат. Компания «Решетки Харьков» действует в интересах своих клиентов, что выражается в установке и проведении замеров, которые осуществляются на бесплатной основе. Попросту говоря, потенциальным клиентам надо лишь выбрать сами решетки, тип и модификацию, а точные размеры определят сотрудники компании.

Цена решеток на окна зависит прежде всего от дизайна, выбранного материла и размеров.

Стандартные решетки изготавливаются из десятимиллиметрового прутка или квадрат того же сечения. Улучшенные модели предусматривают кованые элементы, изысканные украшения из металла и другие уникальные решения. Цена решеток при этом возрастает, но не в разы, а пропорционально затраченным материалам, и потребители вправе рассчитывать на справедливую цену решеток.