reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Ограждение территории – необходимая для всех задача, будь то предприятие или частное домовладение. Ясно, что ценность объектов разная, и возможно никто не собирается нарушать пределы частной собственности, однако эти пределы надо хотя бы указать. В то же время, только люди, разбогатевшие нечестным путем, возводят шестиметровые непробиваемые заборы, невзирая на то, что портят внешний вид природной красоты, но адекватные домовладельцы выбирают секционные ограждения. В чем же преимущество этого нового вида забора? Однозначно, главный плюс секционных ограждений – их прозрачность и ажурность, подкрепленная хорошей прочностью. Конечно, приложив серьезные усилия, секционный забор 3D можно сломать, но повредить при желании можно любую ограду.

Купить секционные ограждения в Харькове достаточно проблематично, если рассчитывать на справедливую цену.

Еще мало предприятий в городе, которые производят 3D-заборы, а обращаться к посредникам – отдавать лишний процент. Выход предлагает компания «Решетки Харьков», наладившая производство секций 3D на достаточном уровне, чтобы клиенты не ждали заказов месяцами. Точные сроки изготовления меняются, но в любом случае это дни, ну и соответственно клиенты оповещаются о примерных сроках выполнения заказов.

Чтобы купить секционные ограждения в Харькове, надо позвонить по номерам, указанным на сайте компании «Решетки Харьков» или заказать обратный звонок. Важно, что потенциальному клиенту не нужно ходить по участку и перемерять периметр – перед заключением договора приедет сотрудник компании и детально все измерит. Выезд мастера бесплатный, с ним можно отправить подписанный договор, а вскоре прибудут монтажники и установят красивое секционное ограждение.