reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Термин «сварная сетка» не должен озадачивать неспециалистов в строительстве и ремонте. Обычно под сварными конструкциями мы представляем нечто солидное, большое и неразрушимое, что, в общем-то, верно. Однако заборы секционные из сварной сетки в Харькове и других городах изготавливаются из тонкой проволоки, и такое ограждение получается ажурным и прозрачным. Принцип изготовления нового секционного забора 3D – действительно сварка элементов в одно целое. Проволока используется тонкая, до пяти миллиметров в диаметре, но она приваривается во многих местах, и перемычек так много, что разорвать, повредить секцию без специального оборудования невозможно. Вместе с тем, эта же простота позволяет забору улучшать дизайн территории, а не становиться сплошным заслоном, как было раньше.

Купить забор секционный из сварной сетки в Харькове выгоднее всего напрямую от производителя.

Ведущей компанией в городе по обработке металла и изготовлению различных конструкций является фирма «Решетки Харьков». Компания производит, доставляет и устанавливает решетки на окна, металлические ворота, перила и оградки, а также прямо от фирмы можно купить забор секционный из сварной сетки.

Потребителю следует только указать размеры нужного ограждения или периметр своего участка, чтобы консультанты интернет-магазина сами подобрали оптимальное количество секций. Также возможен вариант выезда на место установки мастера-замерщика, если клиент будет заказывать забор секционный из сварной сетки в Харькове с доставкой и установкой.

Нет проблем с тем, чтобы купить забор, но лучше выбрать секции 3D, чтобы порадовать себя, друзей и соседей современным дизайном. При этом особенность сваривания сетки из стальной проволоки такова, что просто так преодолеть забор не получится, то есть, он выполняет защитную функцию на все сто процентов.