reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

В настоящий момент решетки на окна устанавливают почти все владельцы квартир на первых этажа, загородных дач, частных домов. Иногда они могут портить весь вид из окна, но здесь все зависит от бюджета и художественного вкуса человека.

Изготовление решеток в городе Харьков – это одно из основных направлений нашей компании. «Решетки Харьков» предлагает потребителям огромный ассортимент разнообразных вариантов. Большинство наших изделий обезопасят ваше жилье, украсят окна дома, квартиры, магазина, офиса.

Почему люди выбирают продукцию компании «Решетки Харьков»

Нашу компанию выбирают многие организации, частные лица, поскольку мы предлагаем клиентам только качественные изделия, выполняем заказа в кротчайшие сроки.

  • Кованные изделия на окна от компании «Решетки Харьков» считаются надежной защитой. Они украсят оконные проемы, подчеркнут изысканный стиль здания.
  • Решетки на балкон – элемент, который можно считать функциональным. Изготовленные профессионально решетки для лоджии, балкона защитят ваше жилье от повреждения, не дадут внутрь проникнуть посторонним лицам.
  • Если решетки устанавливаются на окнах офиса, магазина, коттеджа – они украшают здание, не вызывают плохие эмоции, не создают эффект замкнутого пространства.

Эскизы решеток, которые вы нам предоставите, могут меняться, дополняться с учетом ваших пожеланий. Наша компания может предложит вам решетки с открывающимися створками разных видов, форм.

Металлические изделия от компании «Решетки Харьков» – это оригинальная, интересная, функциональная деталь, а смотрится со стороны, как элемент всего интерьера. Обратившись к нам, вы навсегда сможете решить вопрос, который касается безопасности вашего жилья на долгие года.