reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окна - с бесплатной доставкой, установкой в Харькове.

Безопасность жилища – важнейшее условие проживания, особенно это касается частных домовладений либо квартир первых, вторых этажей.

Сама мысль о том, что в дом может проникнуть посторонний, со временем вгоняет человека в депрессию, от которой потом сложно избавиться. Недаром дома всегда называли «крепостями», имея в виду абсолютную защищенность от вторжения.

Теперь построить замок с охранными башенками может себе позволить только очень обеспеченный и экстравагантный человек, тем более для защиты жилья используются новые технологии, которых и не видно, но их действие неотвратимо. «Умный» дом сам обнаруживает вторгнувшихся нарушителей с помощью камер, всевозможных датчиков, тут же сообщая об этом владельцам и тревожным службам. Создать систему умного дома пока достаточно дорого, но можно защитить дом с помощью недорогих традиционных средств, одно из которых – надежные решетки на окна.

 

Металлические оконные решетки создают в оконном проеме непреодолимое препятствие, которое невозможно «вскрыть» подручными средствами. Если злоумышленник только лишь увидит решетки на окнах, он сразу откажется от попыток проникновения. Вместе с тем оконные решетки привлекательны и не портят общий дизайн строения.

Решетки на окна в Харькове предлагает Компания «Решетки Харьков».

Преимущество магазина – использование качественного материала и работа опытных мастеров-установщиков. Заказать выезд замерщика можно прямо на сайте, а сам замер производится бесплатно!

Выбрать решетки можно по каталогу, а можно предоставить свой эскиз, который профессионалы из «Решетки Харьков» повторят в точности, а самое главное – все металлические решетки будут закреплены абсолютно надежно, и защита дома выйдет на максимальный уровень!