reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Строительные технологии – та вещь, которая двигает цивилизацию вперед. В строительной отрасли используется постоянно выходящие на рынок новые материалы и способы их соединения. Пример тому – новый вид заборов – формат 3D из сварной сетки. Ничего сверхтехнологичного в таких заборах нет, но дизайн ограждения совершенно иной. Именно дизайн, а также простота установки сделали такие заборы наиболее популярными в Украине, а в Харькове купить 3D забор из сварной сетки можно в интернет-магазине компании «Решетки Харьков». Изготавливается ограждение из прочной стальной проволоки или не слишком толстого прутка при помощи точечной сварки в местах пересечения отрезков.

Важный фактор – цена, и она невысокая, как для хорошего забора, однако если надо установить ограждение по периметру даже самого небольшого участка, секций нужно будет немало. В случае финансовых затруднений полезно воспользоваться функцией отложенного платежа, и компания «Решетки Харьков» помогает потребителям купить 3D забор из сварной сетки в рассрочку.

Сотрудники компании не являются банковскими служащими, зато они знают все о металлоконструкциях. «Решетки Харьков» – это харьковский производитель, хотя заказать товар можно из других городов. Получить кредит, купить 3D забор из сварной сетки в рассрочку можно с помощью представителей украинских банков, а компания «Решетки Харьков» предоставляет необходимые документы.

Также для потребителей небесполезны проходящие акции от компании «Решетки Харьков», и сейчас можно купить 3D забор из сварной сетки или другие металлоизделия, получив в подарок бесплатные доставку и установку. Эта возможность чрезвычайно удобна, ведь покупатели могут ориентироваться только на цену товара, не думая об оплате труда установщиков и доставщиков