reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Вам на своем участке нужно установить забор, но у Вас нет желания строить его собственными силами? Тогда предлагаем отдать предпочтение компании «Решетки Харьков», которая поможет найти нужное решение для данной задачи.

Так как наша компания уже на протяжении многих лет занимается изготовлением и установкой заборов, то мы предлагаем Вам выбрать качественный и современный 3D забор из сварной сетки.

3D забор из сварной сетки – это ограждения, которые изготовляются из стальной проволоки или стального прута с нанесением порошково-полимерного покрытия (ПВХ). На пересечении проволочные прутья соединяются с помощью точечной сварки, что в итоге обеспечивает решетчатый вид и повышенную прочность. Форма ячеек может быть прямоугольной или квадратной, а иногда может быть в виде ромбов.

Поэтому цена на такие ограждения зависит от таких параметров, как:

  • высота;
  • размер;
  • форма ячеек;
  • финишное покрытие сетки (окрашенная, оцинкованная, ПВХ) и так далее.

 

Отличительной особенностью 3D забора из сварной сетки считается долговечность, которая получается благодаря отличной антикоррозийной прочности.

Поэтому исходя из вашего бюджета и конкретно для вашего случая с учетом ваших требований и особенностей вашего участка сначала подберем наиболее подходящий вариант ограждений. А потом организуем доставку и установку выбранного 3D забора из сварной сетки.

Наша Компания «Решетки Харьков» предлагает продукцию только самого высокого качества, поэтому не стоит беспокоится при выборе того или иного типа ограждений.