reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сеточное ограждение 3D – это такое современное  ограждение, которое изготовляется из металлических прутков диаметром от 4 см до 6 см соединенных между собой с помощью точечной сварки. А потом для предотвращения коррозии на стыках равномерно на прутки и места сварки наносится порошково-полимерное покрытие (ПВХ). Закрепляются секциями с помощью скоб за стальные оцинкованные столбы.

Большой особенностью такого сеточного ограждения 3D является то, что в этой конструкции имеются V-образные изгибы, которые прекрасно обеспечивают необходимую жесткость и прочность панелей при сравнительно небольшой нагрузке. Такие изделия на сегодняшний день считаются практичными, современными, оригинальными, долговечными. Они не подвержены коррозии, не выгорают на солнце и очень устойчивы к сильному физическому воздействию. Их используют, как правило, для ограждения частных домов, дачных участков, заводов, стадионов, кортов для тенниса, складов, учебных заведений, детских площадок, туристических баз и многих других объектов от нежелательного проникновения.

Хотите купить сеточное ограждение 3D в Харькове самого высокого качества и по вполне приемлемой цене? Тогда звоните в компанию «Решетки Харьков» и консультанты с большим удовольствием помогут Вам в этом вопросе.

Благодаря многолетнему опыту и наличию собственного производства с применением новейших технологий и современного оборудования, наша компания готова предложить своим покупателям следующее:

  • продукцию высокого качества, не уступающую зарубежным аналогам;
  • не высокие цены;
  • доставка по Харькову и Харьковской области;
  • гарантию на приобретённую продукцию;

•          приятные скидки для оптовых и постоянных заказчиков.