reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Продажа какого-либо популярного или необходимого в домашнем хозяйстве товара не вызывает затруднений, намного сложнее этот продукт создать.

Для изготовления решеток на окна необходимы металлические прутья лучшего качества, ведь задача сварных решеток – защита от проникновения. Понятно, что на марке стали экономить не следует, но трудно ожидать качественной работы от «кустарного» промысла. Если человек варит решетки непонятно где, а продает товар с рук, то неясно к кому можно будет обращаться с претензиями.

Защититься от недобросовестных производителей просто – надо заказывать продукцию у известных, авторитетных производителей, таких, как компания «Решетки Харьков», которые ручаются за качество, но при этом цена решеток на окна вполне доступная. Изготовление решеток на окна – недешевый производственный процесс, но большие объемы позволяют снижать закупочные цены и т.п. Все это не особо важно покупателю, намного важнее – конечные цены, а они у компании минимальные.

Также следует учитывать при выборе поставщика металлических решеток стоимость доставки, установки, так как эти суммы могут добавляться к цене основного товара. Специалисты фирмы «Решетки Харьков» привозят и устанавливают решетки бесплатно, также бесплатно выезжает мастер для предварительных замеров.

 

На решетки на окна цены варьируются в небольших пределах, на это влияют несколько факторов: используемый материал, тип эскиза, размер решетки и др. Сроки изготовления зависят от текущей загруженности мастеров, а также от объема заказа. Есть возможность покупателю предоставить собственные чертежи, эскизы решеток, то есть заказать любой понравившийся рисунок, а профессионалы из «Решетки Харьков» сделают все необходимое, причем с максимальным качеством.