reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сегодня каждый кто занят обустройством жилья, находящегося на первом (или последнем) этаже, а также выполнения мероприятий, связанных со строительством частных домов, очень часто желают на окна установить решетки. Ведь такие элементы, в первую очередь, рассматривают как необходимый атрибут для обеспечения защиты жилья от проникновения нежелательных гостей, а уж потом для украшения фасада здания.

Наша компания Решетки Харьков предлагает широкий ассортимент решеток на окна, разной конфигурации и дизайна. У нас вы всегда сможете купить решетки на окна с установкой. Стоимость решеток на окна всегда будет зависеть от таких факторов:

  • сложности проекта;
  • используемых материалов;
  • особенностей монтажа;
  • вида окраски конструкций и т.д.

Только настоящие мастера знающие свое дело в состоянии сотворить уникальнейшие произведение искусства, которое на протяжении нескольких десятков лет будут радовать хозяев квартиры, привлекая к зданию восхищенные взгляды окружающих!

 

Купив решетки на окна Вы уже можете быть спокойны за безопасность в вашем помещении. Одним словом, решетки на окнах не только защитят дом от злоумышленников, но подчеркнут изысканность, многогранность и утонченность вашего вкуса.

 

Посетите сайт компании Решетки Харьков и ознакомьтесь с представленными в каталоге разнообразными вариантами решеток, прекрасно сочетающих цену, качество, красоту и практичность. А также хотим обратить ваше внимание, на то, что в компании Решетки Харьков Вы можете купить решетки на окна сделав заказ по вашему индивидуальному дизайнерскому предложению.