reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Для обеспечения дополнительной защиты от проникновения злоумышленников, но и одновременно украсив фасад здания планируете на окнах установить решетки? Тогда как вариант предлагаем рассмотреть кованные решетки представленные на сайте компании Решетки Харьков.

Кованые решетки на окна – это не просто элемент, а красивый атрибут, с помощью которого легко можно преобразить фасад любого дома. Они как правило выполняются по индивидуальному дизайну, отличаются большим разнообразием и являются одним из лучших украшений фасада любого дома. При изготовлении кованых решеток на окна каждый кузнец использует или шаблонные детали, то есть квадраты, профильные трубы, прутки, декоративные элементы или полностью ручная работа. Кованые решетки на окна могут быть выполнены как по типовому дизайну, так и по индивидуальному - разработанным нашим дизайнером.

Кованные решетки на окна можно охарактеризовать следующим образом:

-           Прочность;

-           Надежность;

-           Неприхотливость;

-           Универсальность;

-           Цена;

-           Оригинальность и так далее.

 

При изготовлении решеток, каждый кузнец должен иметь особое мастерство, позволяющее воплощать различные дизайнерские решения. Только лишь мастер своего дела сможет отразить легкую и изысканную атмосферу вашего дома, путем избегая чрезмерной закрытости оконных зон.

Такие решетки конечно по стоимости выходят дороже, но зато помимо того, что они всегда эффектно и привлекательно смотрятся, они еще и долго смогут Вам прослужить. Цена на такие решетки в Харькове колеблется в зависимости от многих факторов. Как правило их в основном заказывают с изображением оригинального рисунка, а некоторые заказчики даже приносят уже свои готовые рисунки.

 

Кованые решетки на окна от компании "Решетки Харьков" это идеальное сочетание качества и цены.