reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сварка – самый надежный и прочный способ соединения металлических изделий, и решетки на окна – не исключение. Конечно, сварное соединение можно разрезать, но сделать это можно только с помощью инструментов, что не так быстро и очень шумно. Так как главное назначение металлических решеток на окна – защита от проникновения злоумышленников, то они отлично справляются, ибо преступники всегда избегают лишних шумов. Вырвать решетку из оконного проема, как и разрезать ее – автоматически поднять тревогу, ведь кто-то все равно услышит и сообщит в правоохранительные органы. При всей мощи и крепости металлической сварной решетки она вполне может быть красивой и ажурной. Хороший мастер способен изготовить решетки на окна по различным эскизам, превращая металлические прутки в симпатичные конструкции.

Купить металлические сварные решетки превосходного качества можно у компании «Решетки Харьков». Эта харьковское предприятие занимается изготовлением самых разнообразных металлических изделий, среди которых ворота, перила, оградки, и, конечно же, решетки на окна. Секрет успеха – использование нового оборудования и опытные специалисты в штате, что для потребителей выражается в качественных товарах. В частности, есть возможность купить металлические сварные решетки по низким для Харькова ценам, учитывая бесплатную доставку и установку.

О точных размерах и других нюансах установки покупателю можно не волноваться, перед началом изготовления и подписанием договора место установки решеток осматривает специалист компании. Сотрудник все измеряет, после чего рассчитывает стоимость решеток. Форму, дизайн конструкции можно придумать самостоятельно или заказать изготовление по готовым эскизам, которые есть у специалистов компании «Решетки Харьков» в достаточном количестве.