reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на балкон – это элемент, который необходим для обеспечения безопасности вашему жилищу от всевозможных повреждений и от проникновения непрошенных гостей. Но решетки, установленные на балконе не в коем случае не должны напоминать замкнутое пространство и вызывать у вас отрицательные эмоции. Другими словами, они должны добавлять вашему дому оригинальность и красивый вид, ведь это уже будет часть вашего интерьера.

Когда Вы будете выбирать решетки на балкон, то обязательно нужно обращать внимание на способ изготовления, а также их качество.

В Харькове именно компания «Решетки Харьков» имеет большой опыт по изготовлению решеток на балкон из металла высокого качества. А дизайн конечно по вашему желанию.

Чтобы сделать заказ, Вам нужно позвонить по любому телефону указанному на сайте компании и вызвать замерщика для проведения необходимых замеров. Потом специалисты нашей компании предварительно просчитают стоимость заказа. Мы гарантируем, что наше изготовление решеток на балкон полностью соответствует требованиям качества.

Если вы уже решили, что будете заказывать решетки на балкон, но пока у Вас нет необходимой суммы денежных средств на оформление заказа, то в этом случае Вы можете оформить у нас рассрочку для оформления которой потребуется лишь ваш паспорт и идентификационный номер. Никаких справок о доходах, страховок мы от Вас не требуем.

Единственным условием есть то, чтобы Ваш возраст был от 22 до 65 лет, и Вы были официально трудоустроены.

Если у Вас остались к нам вопросы, то звоните нам. Наши сотрудники проконсультируют Вас и подробнее расскажут об условиях.