reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

О безопасности говорят все вокруг: информация доносится из телевизора, по радиостанциям, в интернете тысячи статей о том, как обезопасить свой дом. Прежде всего, следует обратить внимание на входные двери и окна, так как они являются самыми слабыми местами квартиры или частного дома. Если дверь можно усилить броненакладками на замки, использовать прочное стальное полотно, то бронированные окна могут позволить себе единицы, настолько высока цена непробиваемых стекол. Обычные металлопластиковые окна вообще не защищены от взлома, и даже если установлены замки с внутренней стороны, умелые люди открывают их без проблем или просто выбивают стекла. Единственный способ обезопасить помещение – поставить сварные решетки на окна.

Надежные и прочные сварные решетки на окна изготавливаются в Харькове компанией «Решетки Харьков». Материал решеток – металлический пруток круглого либо прямоугольного сечения, способ изготовления – сварка, метод крепления – погружение основы решетки в основание оконного проема. Если сварные решетки на окна изготовили и установили опытные специалисты компании «Решетки Харьков», их невозможно разрушить или изъять без использования спецоборудования или тяжелой техники. Конечно, любую решетку можно выдернуть, как в кино, при помощи тягача, но в реальности воры аккуратно открывают окна, чтобы нигде не стукнуло, не скрипнуло, а наличие решеток на окнах вынуждает злоумышленников искать другой объект для взлома.

Купить сварные решетки на окна – не только получить гарантию защиты помещения, но это заодно отличная возможность сэкономить, так как компания «Решетки Харьков» занимается изготовлением кованых и сварных решеток, а также других изделий из металла. Купить решетки дешевле, чем в компании «Решетки Харьков», просто невозможно, плюс замерщик компании выезжает на объект и проводит замеры бесплатно!