reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Компания «Решетки Харьков» предлагает недорогие железные решетки на окна с элементами ковки.

Ковка – это такой способ обработки металла, который благодаря ряду преимуществ всегда высоко ценился и ценится.

Кованые решетки Харьков – это эксклюзивная и красивая металлическая продукция. Главным преимуществом которой считается то, что они не только способные обеспечить безопасность став непреодолимой преградой на пути любых непрошеных гостей. Ведь если будет установка решетка на окне, то взломать решетку и тихо разбить окно уже не получится. К тому же кованные решетки на окнах способны украсить ваш дом, тем самым подтвердив, что здесь живут люди, у которых безупречный вкус и для них большое значение имеет безопасность своего дома.

Кованные решетки отличаются очень высокой прочностью, потому, что изготавливаются они из качественного стального прута толщиной 10 мм, 12 мм и 14 мм. А красятся только высококачественными антикоррозийными лакокрасочными материалами, позволяющими при правильном уходе защитить от коррозии (ржавчины) и прослужить хозяевам долгие годы.

Всех конечно же всегда интересует стоимость таких решеток. Но четко ответить на этот вопрос очень сложно, потому все будет зависеть от таких факторов:

  • толщины металлической основы;
  • размеров изделия;
  • количества используемых декоративных элементов;
  • выбора покрытия;
  • способа монтажа.

 

Если Вы решите устанавливать кованные решетки на окна в Харькове, то обратившись к специалистам, работающим в нашей компании "Решетки Харьков" сами сможете убедится в том, что они настоящие мастера своего дела.

Начинайте заботиться о безопасности своего дома! А мы Вам поможем!