reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Только в местах ограничения свободы металлические решетки вызывают негативные эмоции, ибо они ограничивают свободу, зато для рядовых граждан решетки крайне полезны. Если металлические решетки установить на окна, они создадут непроходимый барьер для злоумышленников, кованые перила и оградки превосходно украшают частные дома или загородные коттеджи. Сфера применения достаточно широка, учитывая прочность металлических прутков, их долговечность и длительный срок эксплуатации. Ворота тоже изготавливаются в форме красивой узорной решетки, что позволяет оградить территорию, но сохранить привлекательный внешний вид и создать уникальный дизайн.

Металлические решетки в Харькове производят не так много компаний, если говорить о продукции высочайшего качества, и компания «Решетки Харьков» – одна из них.

Крайне важно то, что сотрудники компании – эксперты в области работы с металлом, то есть, они способны изготовить металлические решетки из прочного прутка или стержня квадратного сечения с любым узором и рисунком. Конфигурация, дизайн решеток могут быть самыми различными, причем потребители могут заказать и купить металлические решетки в Харькове, как по готовым эскизам, так и придумать свой эксклюзивный набросок.

Еще один плюс заказа металлических решеток у мастеров компании «Решетки Харьков» – правильный монтаж готовых конструкций. Прочная решетка – только полдела, ведь если ее плохо закрепить, злоумышленники смогут своротить конструкцию целиком, а может она даже и сама выпадет из-за различных воздействий.

Таким образом, мало купить металлические решетки, надо найти грамотных и опытных специалистов, способных надежно смонтировать, и такие мастера работают в штате компании «Решетки Харьков».