reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Текущая ситуация просто вынуждает людей использовать все способы для сохранения тепла в помещении и экономии средств на теплоносителях. Основные методы тепло сбережения – это установка хороших окон и утепление стен. Со стенами вопрос несколько сложнее из-за некоторых нюансов, зато заказать и установить окна опытные специалисты способны за несколько часов. Установка окон в Харькове – первоочередная задача, ведь пока стоят старые оконные конструкции, любые усилия по утеплению дома лишены смысла – тепло будет уходить в оконные щели. Начать делать дом или квартиру энергоэффективными можно с помощью специалистов компании «Решетки Харьков».

Как ясно из названия, компания специализируется на работах с металлоконструкциями, устанавливая качественные металлические решетки, производя перила, ворота и оградки. При этом одно из направлений деятельности – продажа и установка металлопластиковых окон, и сотрудники компании «Решетки Харьков» выполняют необходимые работы качественно и надежно.

Сами окна устанавливаются от топ-производителей, используются профили WinOpen, WinTech, Aluplastи фурнитура Roto-NT, VHS. Немецкие, турецкие комплектующие дают гарантию того, что готовые оконные конструкции надежно сохранят тепло, не пропустят уличные шумы и будут служить десятилетиями, а купить окна металлопластиковые в Харькове выгодно именно у этой фирмы.

Компания «Решетки Харьков» предлагает крайне выгодные условия: покупатель оплачивает только стоимость готовых оконных конструкций, а приезд замерщика на объект, доставка и даже установка окон – абсолютно бесплатные! Цена при этом вполне конкурентоспособная, так что потребители получают прозрачные и выгодные условия. Само собой, на окна и работы есть гарантия, и купить окна от компании «Решетки Харьков» – означает получить хорошие окна по низким ценам.