reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Покупка пластикового окна не то, чтобы способна подкосить семейный бюджет, но все же цена окон хорошего качества существенная. Также надо учитывать, что граждане редко покупают окна по одной единице, стараясь поменять сразу все или большую часть. Если к окнам добавить стоимость решеток, то общая сумма становится достаточно солидной, и в одночасье собрать ее – это проблема. Даже у самых успешных людей свободные средства могут быть вложены в бизнес, другие потребители в принципе не способны накопить большие средства, поэтому лучшим вариантом становится покупка в кредит. Так, в Харькове хороший выбор пластиковых окон, а также решеток, ворот и перил предлагает компания «Решетки Харьков».

Компания известна в Харькове как ведущий производитель металлических изделий, таких как решетки на окна, ворота, перила, но также в продаже есть качественные пластиковые окна Wintech. Особенность компании «Решетки Харьков» прежде всего в собственном производстве, что для потребителей выражается в возможности купить решетки на окна по конкурентной цене и отличного качества. С недавних пор появилась еще одна опция – это продажа окон и решеток к ним в рассрочку. Рассрочка удобна тем, что этот по сути кредит оформляется без процентов, то есть, общая сумма покупки делится на количество платежей (месяцев).

Оконные решетки можно заказать из предложенных компанией вариантов или же прислать свои эскизы, чтобы мастера сделали решетки уникального дизайна. Выбор окон пластиковых тоже весьма обширен, так что не составит труда подобрать комплект, а после купить его в рассрочку. Также специалисты компании «Решетки Харьков» привезут и установят купленную продукцию, если необходимо. Важно, что при установке решеток на окна мастер-замерщик выезжает на объект бесплатно.