reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Пластиковые окна – изумительное достижение цивилизации, и это не нужно доказывать тем людям, кто пробовал старые деревянные окна и новые пластиковые. Окна старого типа рассыхались, появлялись щели в палец шириной, их надо было постоянно красить и т.п. Пластиковые окна всем хороши – они отлично защищают от уличного шума, сохраняют тепло, за ними не надо ухаживать, а единственная проблема – это безопасность. Давно известно, причем есть множество роликов, как закрытое пластиковое окно умельцы открывают с улицы буквально за минуту простым инструментом, и это не может не беспокоить владельцев помещений. Использование замков на пластиковых окнах не дает полной гарантии, да и всегда остается вариант с разбиванием стекла, а стопроцентную защиту создают решетки.

Решетки на пластиковые окна в Харькове можно увидеть на первых и вторых этажах многоэтажных зданий, в частных домах, на складах и производственных помещениях, где есть пластиковые окна. Хорошо закрепленную решетку можно вырвать только с куском стены, но для этого ее должны установить профессионалы, и лучше если их изготавливают также специалисты своего дела.

Купить надежные решетки на пластиковые окна в Харькове выгодно у компании «Решетки Харьков», которая производит различные металлические изделия. Ключевое слово тут – производит, ибо собственные цеха позволяют специалистам компании создавать качественные решетки на пластиковые окна.

Компания давно завоевала авторитет в Харькове как производитель качественных изделий из металла, но при этом цена решеток на пластиковые окна существенно дешевле, чем у других продавцов. Важно, что готовые решетки сотрудники компании доставляют по адресам бесплатно, и это существенное преимущество, хотя более важным является абсолютное качество и низкая стоимость.