reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Для безопасности и защиты на окна необходимо устанавливать решетки. Находясь вне дома, вы всегда будете уверены в защите собственного помещения. Фирма «Решетки Харьков» не только реализует качественный товар, но и грамотно устанавливает. Ведь даже самые дорогие решетки никогда не обезопасят ваших окон, если их неумело установят.

Работа фирмы «Решетки Харьков»

Дизайн решетки мы производим на ваш выбор. Плоская, квадратная или дутая? Решайте сами. В качестве металла и установки можете быть уверены. Мы не только доставляем и устанавливаем решетки, но еще и сами их производим.

Типы решеток:

распашные;

стационарные.

По тому, какая используется технология производства, решетки делят на сварные и кованые. Разница их в том, что сварные более дешевые и прочные, а кованые лучше по виду, но дороже по стоимости.

 

Сервис «Решётки Харьков»:

  • Опытные сотрудники нашей фирмы выезжают на дом к клиенту.

  • Проводится консультация.

  • Рассчитывается стоимость и сроки выполнения работы.

В отличие от многих других фирм, выезд нашего сотрудника бесплатный, при условии заключения договора. Металлические решетки – это не только безопасность, но и привлекательный внешний вид помещения. Наша фирма уже несколько лет украшает город своими металлическими изделиями. Мы обязательно подберем вариант, который устроит клиента доступной ценой. Заказывайте наши услуги, работник подскажет и проконсультирует, что лучше выбрать именно вам.