reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Советская эпоха не отличалась красивыми архитектурными решениями, да и люди были рады хоть какому-нибудь жилью, пусть это будут прямоугольные пятиэтажные или девятиэтажные коробки. Используемые тогда решетки на окна тоже не отличались изысканностью – это были сугубо утилитарные изделия, представляющие собой прямоугольное переплетение металлических прутков. Квартиры людям не принадлежали, они не могли самостоятельно менять планировку, и разве что на загородных дачах можно было оснастить окна красивыми решетками. Сейчас решетки на окна могут установить все владельцы квартир или частных домов, а если заказывать их у опытных мастеров, можно выбрать эксклюзивный дизайн.

Сотрудники компании «Решетки Харьков» многие годы работают с металлом, изготавливая решетки на окна, перила, оградки, ворота, двери, то есть, опыт позволяет мастерам создавать любые конструкции из стали.

Решетки на окна изготавливаются из квадратного или круглого прутка, а эскизы для работы могут принадлежать компании или заказчику. Каждый потребитель способен найти в интернете подходящий узор решетки и даже нарисовать его в графическом редакторе, а мастера воплотят задумки в готовой конструкции. Таким образом, можно получить уникальные решетки на окна, которые будут выделять квартиру или дом среди сотен соседских.

Купить решетки на окна просто – от домовладельца практически ничего не нужно, кроме желания – все замеры и работы делают сотрудники компании, причем эти этапы бесплатные, надо оплатить только стоимость решеток. Цена решеток на окна достаточно низкая, и это достигается благодаря собственному производству, то есть, компания «Решетки Харьков» по праву гордится созданными цехами и штатом умелых сотрудников, способных десятки метров «арматуры» превратить в красивые и привлекательные решетки на окна!