reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Производство решеток на окна нельзя назвать чересчур сложным процессом, однако, это крайне ответственная работа, ведь на кону имущество и здоровье граждан. Конечно, решетки на окна можно отрезать, вырвать с «мясом», но сделать это тихо практически невозможно, поэтому злоумышленники выбирают те дома или квартиры, куда проще забраться. По вопросам цены решеток домовладельцы могут не особенно переживать – они вполне адекватные, если говорить об отечественных производителях. Компания «Решетки Харьков» предлагает качественные, надежные решетки на окна по низкой цене для жителей Харькова, причем им также доступны бесплатная доставка и установка.

 Недорогие решетки на окна способны стать надежнейшей защитой от попыток взлома, проникновения в жилище, важно только выбрать надежного производителя. С виду решетка может выглядеть сверхпрочной, но быть сделанной из низкокачественного металла, что приведет через время к разрушению сварных швов из-за банальной коррозии. Компания «Решетки Харьков» много лет устанавливает решетки, и отзывы горожан пока исключительно положительные, никто не жалуется на качество, зато все благодарят за отлично проделанную работу.

Также потребители отмечают низкую цену решеток, которая позволяет выбирать модели дороже стандартных или сразу устанавливать решетки на все окна, не разбивая покупку на несколько этапов.

Низкая цена формируется также из-за бесплатных работ, то есть, надо просто выбрать модель и цена останется именно такой – готовые решетки привезут мастера бесплатно и так же бесплатно их установят. Перед началом изготовления к клиенту приедет замерщик, но и его приезд тоже бесплатный! Купить решетки в компании «Решетки Харьков» – получить достойный продукт за невысокую цену!