reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Металлические решетки на окна непременный атрибут окон и балконных рам жителей нижних этажей.  Решетка не только украсит ваше окна своим уникальным узором и цветом, но будет прочно и надежно охранять дом от проникновений.

Купить решетку в Харькове предлагают сотни компаний, но не все могут предоставить вам конкурентную цену, огромный выбор, а также установку!

Сотрудники компании предлагают для своих покупателей бесплатный замер, выезд мастера, бесплатную профессиональную консультацию.

Огромный ассортимент, где каждый покупатель сможет легко найти понравившийся вариант. Цена решеток на окна варьируется от 450 гривен!

Точную стоимость при не стандартных размерах оконных проемах Вам сможет сказать наш мастер, который приедет сделать замер!

 

Сегодня существует множество различных моделей решеток. Это и узорчатые решетки, выгнутые решетки, цветные решетки на окна, дутые и даже декоративные решетки. Купить решетки в Харькове – всегда легко на нашем сайте! На сайте вы можете бесплатно заказать выезд замерщика и посмотреть фото всех предлагаемых нами вариантами!

Мы предлагаем своим покупателям не только решетки на окна и балконы, но и декоративные металлические ворота, перила и оградки! Только качественная продукция в Харькове! Выбирайте надежного продавца!