reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Заказать металлические оградки, перила, ограждения возможно в нашем интернет – магазине. Прочность и надёжность продукции, а также соответствие всем техническим требованиям гарантирует производитель. Кроме этого, вся продукция отвечает всем государственным стандартам и нормам.

К выбору перил, нужно относиться с особой тщательностью, потому что они придают особый внешний вид всей постройке и формируют стиль интерьера. Вся продукция должна быть безопасна для детей и взрослых.  Купить металлопластиковые перила по низкой цене можно в нашем магазине.  Наши перила обеспечат вас безопасностью и будут служить декоративным оформлением долгие годы.

 Металлические оградки служат для ограждения определенной местности. Они стали популярны из-за простоты в изготовлении, прочности и эстетичности конструкции. Цена на оградки относительно не велика, поэтому заказывайте металлические оградки в нашем интернет – магазине. Они будут выполнять эстетическую функцию, украшая ваш участок.

Металлические ограждения изготовлены из оцинкованной проволоки  и покрыты полимером, чтобы обеспечить защиту от коррозии и превысить срок службы до пятидесяти лет. В нашем магазине вы найдете все, что нужно для ограждения промышленных объектов, аэропортов, школ, спортивных площадок и собственных участков.  Купив металлические ограждения по выгодной цене, вы навсегда получите качество на долгие годы.