reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Город Харьков прекрасный современный город, с массой преимуществ, а также   недостатками, присущими любым большим городам, в том числе возможность проникновения в жилище нежелательных "пришельцев", как в случае отсутствия хозяев, так и при их присутствии, что бывает еще более нежелательно. Поэтому иметь решетки на окнах довольно не прихоть, а злободневная потребность для квартиры в городе. Не секрет, что все тонкости процесса изготовления и установки решеток известны только профессионалам:

-красивый дизайн, гармонирующий с дизайном дома и города;

-удовлетворение правил пожарной безопасности;

-возможность ухаживать за окнами, решетками.

 

Все эти и другие задачи могут совместить только работники в совершенстве разбирающиеся в своем деле, которые досконально изучили вопросы установки решеток и доказали это своей работой, люди, ценящие свою репутацию.

Специалисты фирмы Решетки Харьков - это именно те люди, которые в вопросах изготовления и установки современных решеток удовлетворят все ваши потребности и пожелания.

Замеры, расчеты, производство и монтаж решеток выполняются Бесплатно.

Спешите довериться специалистам нашей фирмы, Решетки Харьков, и вы незамедлительно решите свои проблемы, а также приобретете прекрасного помощника на рынке изготовления и установки специальных металлических конструкций.

Купить решетки с установкой  - вы можете на нашем сайте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону: 098-038-97- 57, 099-751-87-35, 063-123-86-38, 057-392-49-51.