reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Недорогие качественные прочные решетки для предотвращения проникновения в жилище - это одно из требований современной жизни. Красивое обрамление окон, это не столько безопасность, сколько наслаждение, это как оправа для брилианта: красивое окно в красивой оправе, да еще разукрашенное цветами и орнаментами решетки это чудо исскуства, сочетающее безопасность для дома с украшением самого дома.

Фирма Решетки Харькова предлагает любые варианты сотрудничества, имея желание на 100% удовлетворить ваши самые изысканные потребности. От предоставления фирменных образцов до выполнения ваших разработок, с предоставлением советов, наставлений и рекомендаций.

 

Наша компания предоставляет возможность иметь решетки из высокопрочного материала с кованными орнаментами, различной конфигурации и предпочтительных цветов.

Заказывая решетки вам необходимо учесть возможность быстрого съема решетки при неожиданной стихийной ситуации, требующей срочного вывода находящихся в квартире или доме людей из помещения, если возможности выйти через дверь нет. Для этого решетки изготавливаются съемными или раздвижными. Поэтому фирма настоятельно рекомендует доверять в этих вопросах только профессионалам высокого уровня, которыми и отличаются специалисты компании Решетки Харьков.

Покупайте, заказывайте современные, красивые, прочные и безопасные решетки и будьте счастливы.

Решетки можно заказать и приобрести на нашем сайте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефонам: 098-038-97- 57, 099-751-87-35, 063-123-86-38, 057-392-49-51.