reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окна применяются для обеспечения защиты разных помещений от злоумышленников. Безопасность — это самое главное! Для того, чтобы защитить свою собственность, большинство людей устанавливают на окна своего жилья крепкие металлические решетки. Правильно выбранная решетка может решить проблемы пожарной безопасности, как-никак если створка открывающаяся, то она может рассматриваться как запасной пожарный выход, если такого в помещении не имеется.

Существует много способов изготовления решеток, которые, несомненно, подчеркнут эстетичный вид внешнего фасада. Между прочим, с помощью решеток не только можно подчеркнуть достоинства здания, но и замаскировать его недостатки.

Решетки на окна отличаются по способу крепления и существуют стационарные, раздвижные и съемные.

Стационарные решетки на окна - это самые крепкие и безопасные, потому, что они навечно устанавливаются в стену здания. Но, к сожалению, это есть недостатком этих решеток. Если произойдет какая-то непредвиденная ситуация, то из-за таких решеток выйти через окно не получится, поэтому из-за этого их не советуют ставить на первых этажах многоэтажных домов.

Раздвижные оконные решетки - это выгодно и безопасно. Они устанавливаются на окна изнутри помещения и немного уступают в безопасности другим видам решеток, их советуют ставить на первых этажах, а также в торговых, складских или подсобных помещениях как сдвижные двери или перегородки.

Съемные решетки на окна крепятся с помощью болтов. В чрезвычайной ситуации они удобны тем, что болты можно быстро выкрутить и снять решетку.

Металлические решетки на окна удобны тем, что помимо выполнения защитной функции, они еще и добавляют оригинальность. Если Вы хотите соединить приятное с полезным, то есть безопасность и красоту, то заказывайте кованые решетки на окна.

Современные кованые решетки на окна до того изящны и красивы, что их от части можно считать частью имиджа, а не просто составляющим элементом безопасности помещения и применяют для украшения жилых домов, бизнес — центров, загородных коттеджей. Их производят из современных прочных металлоконструкций, а срок их службы безграничен.

Если на окнах стоят благородные кованые решетки, значит, здание смотрится представительно и производит хорошее впечатление.

Какие бы Вы не выбрали решетки на окна, знайте, что благодаря ним Ваш дом будет находиться под отличной охраной!