reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сделать свое жилье защищенным и обеспечить невозможность проникновения злоумышленников, для любого человека это является главной задачей. Хорошие, добротные металлические двери обеспечат надежную защиту, но иногда, к сожалению этого бывает недостаточно. Поэтому для полного обеспечения безопасности вашей квартиры или дома следует защитить еще, конечно же, оконные проемы, балконы и лоджии. И на сегодняшний день наилучшим решением для этой задачи будут металлические решетки.

Металлические решетки – это самый надежный вариант, обеспечения безопасности дома, квартиры или офиса. К тому же, чтобы взломать решетку потребуется немало времени и приведет к созданию большого шума, что привлечет внимание окружающих. А также, они будут выступать украшающей частью, которая завершает стилистическое оформление фасада здания.

Покупать и устанавливать металлические решетки предлагается для увеличения степени защищенности. Надежная и высококачественная металлическая решетка должна обладать высокими механическими характеристиками, обеспечивать простую и надежную установку, обеспечивать высокую долговечность и эстетическую привлекательность.

 

Наша компания производит и изготовляет металлические решетки из современного высококачественного металлопроката самого высокого качества, применяя современные технологии сварки, что дает возможность обеспечить максимальную прочность, жесткость, многолетнюю эксплуатацию решеток, а также обеспечить безопасность вашего жилища.

Специалисты нашей компании выполнят замеры на металлические решетки, разработают эскиз, приняв во внимание ваши пожелания и финансовые возможности, а также профессионально установят. Мы предлагаем разнообразные образцы решеток на любой ваш вкус и гарантируем высокое качество изделий.